Умная технология для умного проекта

В рамках своего перспективного проекта "Smart Technology Hub" компания WÄRTSILÄ Finland Oy, специализирующаяся на производстве судовых двигателей, инвестирует в строительство нового технологического центра для разработки и производства высокоэффективных больших двигателей и полагается на высокое качество и инновационную силу WaldrichSiegen.

Наш портально- фрезерный станок ProfiMill в исполнении Gantry с системой смены паллет и дополнительным зажимным полем во второй рабочей зоне будет интегрирован в гибкую производственную систему (FMS) заказчика как часть полностью автоматизированного производства.

С помощью шинных и беспилотных транспортных средств (AGV) и в общей сложности 10 станций установки и хранения паллет ProfiMill снабжается паллетами размером 3000 x 8000 мм, на которых размещаются заготовки весом до 60 тонн. ProfiMill оснащен автоматическим устройством подачи для 12 фрезерных головок, а также автоматической системой смены инструмента из магазина-стеллажа с 300 местами для инструмента, включая робота-оператора и подключенную систему очистки конуса инструмента. Система ЧПУ станка - Siemens 840 D sl с расширенной системой диагностики WaldrichSiegen, контролем и оптимизацией производительности Omative, а также совместимым с Industry 4.0 или Smart Factory соединением данных с системами заказчика через OPC UA - для интеллектуального и гибкого производства будущего.

Контактное лицо

Мы с радостью ответим на Ваши вопросы

T: +7 (495) 134-11-12 доб. 7

E-mail

Продукты

ProfiMill

Область применения

Фрезерование