PR II 180 со специальной конструкцией стола для обработки втулок

Компания WaldrichSiegen поставила горизонтально-расточной и фрезерный станок PR II 180 со специальной конструкцией стола для нашего польского заказчика PPU Metalmor, контрактного производителя, специализирующегося на производстве крупных деталей для судостроения, энергетики, ветроэнергетики и производства редукторов.

Для обработки ступиц ветряных турбин заказчику потребовался специальный стол, который можно не только вращать и перемещать, но и наклонять. Втулка соединяет лопасти ротора ветровой турбины с генератором и передает энергию на вал ротора. Для обработки наклонных поверхностей заготовка должна быть наклонена на 15° в сторону инструмента. PR II 180 оснащен ЧПУ Siemens и полностью гидростатическими направляющими. Габаритные размеры станка, а также перемещения 8000 мм по оси X, 4500 мм по оси Y и 1100 мм по оси Z позволяют очень гибко обрабатывать заготовки весом до 40 т на поворотном наклонном столе или двух дополнительных зажимных полях.

Сам расточной шпиндель имеет ход 750 мм и диаметр 180 мм. Для обеспечения высокой степени автоматизации расточной фрезерный станок также оснащен устройством смены инструмента с 40 инструментами и тремя фрезерными головками. В дополнение к станку T 130/1 станок PR II 180 - это уже второй расточной станок Metalmor.

Контактное лицо

Мы с радостью ответим на Ваши вопросы

T: +7 (495) 134-11-12 доб. 7

E-mail

Продукты

Union Серия PR

Область применения

Сверление