Горизонтальный токарный станок убеждает в высокоточном секторе

Заказом горизонтально-токарного станка ProfiTurn H 1750/75 фирмой Harbin Electric Machinery Co., одного из ведущих китайских производителей электрических машин и установок в энергетическом секторе, компания WaldrichSiegen устанавливает новый стандарт в обработке крупных деталей.

Станок обрабатывает заготовки диаметром 1750 мм, длиной 12500 мм и общим весом 75 тонн. Производство валов ротора и генератора требует соблюдения допусков менее 5 мкм по радиальному и осевому биению при одинаково больших диаметрах и большом весе заготовок. Конструкция и исполнение главных подшипников и цельнолитого корпуса шпиндельной бабки обеспечивают максимальную стабильность и жесткость на протяжении всего процесса обработки. ProfiTurn H также оснащен гидростатическими направляющими по осям X и Z, а также гидростатическими люнетными кулачками.

Для компании Harbin Electric станок ProfiTurn H является уже третьим станком такого типа. Чрезвычайно точная обработка, а также высокое качество и надежность уже имеющихся на заводе станков убедили Harbin Electric снова инвестировать в станок от WaldrichSiegen.

Контактное лицо

Мы с радостью ответим на Ваши вопросы

T: +7 (495) 134-11-12 доб. 7

E-mail