Отсутствие сопоставимого эффективного станка на рынке

Созданный на базе серии Т, компактный расточной фрезерный станок Union TM 125 впечатляет своей боковой колонной и расточным шпинделем (125 мм) с увеличенным ходом, большими степенями свободы и высокой способностью к загрузке стола. TM 125 обрабатывает заготовки средней тяжести весом до 10 т и имеет рабочий диапазон 2500 × 2000 × 1600 мм. Компактный расточной станок сочетает в себе преимущества классического ГРС с возможностями обрабатывающего центра и, таким образом, предлагает небольшим компаниям широкий спектр обработки при сравнительно низких инвестиционных затратах и малой занимаемой площади.

Совокупность этих положительных характеристик также убедила финского заказчика Nomet Oy, компанию по контрактному производству, которая будет производить высококачественные единичные изделия и небольшие партии на TM 125. Оснащенный автоматической системой смены паллет с 2 паллетами, автомати- ческим устройством смены инструмента с роботом и местом для 280 инструментов, а также автоматическим устройством смены агрегатов, станок TM 125 идеально подходит финской компании для выполнения всех задач по обработке.

Кроме того, в TM 125 будет использоваться латеральная фрезерная головка, трехмерное измерение инструмента и видеомониторинг рабочей зоны, чего компания Nomet Oy не нашла в таком сочетании ни в одном другом станке на рынке, который бы отвечал необходимым требованиям производительности при обработке заготовок.

Контактное лицо

Мы с радостью ответим на Ваши вопросы

T: +7 (495) 134-11-12 доб. 7

E-mail