Высочайшая эффективность и точность при 5-осевой обработке

Компания KSB Nuclear Pumps and Valves Co., Ltd. со штаб-квартирой в Шанхае является производителем насосов, клапанов, шаровых кранов и поворотных затворов и специалистом в области традиционной энергетики. Для возможности удовлетворения особых производственных требований клиентов, компания WaldrichSiegen достигла нового уровня в области 5-осевой обработки с помощью расточного станка Union KCS 150.

Габаритные размеры расточного станка с Т-образной станиной с перемещениями/рабочими зонами 3500 x 2500 x 2500 мм и реверсивный зажим с ЧПУ диаметром 1250 мм со встроенной вращающейся осью А позволяют точно позиционировать и обрабатывать большие и сложные заготовки под разными углами.

Программирование осуществляется с помощью программного обеспечения CAM с трехмерным моделированием для проверки столкновений на всем пути инструмента, а также соответствующего постпроцессора. Расточной станок также оснащен автоматическим устройством смены инструмента и фрезерных головок для быстрой и эффективной смены 3 фрезерных головок и 120 инструментов. Это означает, что в будущем заказчик сможет изготавливать сложные детали, такие как импеллер, собственными силами, не прибегая к услугам внешних поставщиков.

Контактное лицо

Мы с радостью ответим на Ваши вопросы

T: +7 (495) 134-11-12 доб. 7

E-mail

Продукты

Union Серия K

Область применения

Сверление