Огромная гибкость в процессе обработки для максимальной глубины производства

KraussMaffei Extrusion GmbH, производитель машин и систем для экструдированных изделий из пластмассы и резины, таких как компаунды, трубы, пленки, листы из пластмассы, а также шины, шланги, профили и полотна из резины, решил приобрести горизонтально-расточной станок KC 130 с Т-образной станиной марки Union для своего нового завода в Ганновере Лаатцен.

Расточной станок впечатляет своей прочной конструкцией и абсолютной гибкостью в конфигурации размеров и оборудования, что отчасти объясняется производством отдельных компонентов и систем внутри HerkulesGroup. ГРС технически разработан таким образом, что помимо широкого спектра стандартных расточных и фрезерных операций, на станке можно точно и с учетом пожеланий заказчика выполнять специальные операции глубокого сверления (метод эжекторного сверления). Необходимое для этого высокое давление СОЖ не требует внешнего насоса высокого давления, а просто адаптируется к собственной системе СОЖ компании.

Поскольку HerkulesGroup производит большое количество компонентов и узлов на собственных производственных мощностях, это дает возможность реагировать на особые требования заказчика. С целью предложить заказчику огромную гибкость в процессе обработки, а также высокий уровень глубины производства.

Прочная колонна станка в литом исполнении в сочетании с выступающей шпиндельной подшипниковой коробкой обеспечивает чрезвычайно высокую жесткость и достигает высочайшей точности в процессе обработки. Станок имеет ходы 2500 x 2000x 2100 мм (X, Y, Z). Гибкая система смены инструмента с 80 местами позволяет быстро и точно менять самые разные инструменты. Заказчик может легко интегрировать расточной станок в свою собственную сеть Smart Factory через соответствующий интерфейс и таким образом получить доступ ко всем необходимым данным (использование, срок службы инструмента, контроль инструмента, контроль состояния и т.д.) расточного станка, что обеспечивает высокую эксплуатационную готовность станка.

Контактное лицо

Мы с радостью ответим на Ваши вопросы

T: +7 (495) 134-11-12 доб. 7

E-mail

Продукты

Серия K

Область применения

Фрезерование

Сверление