Концепция «индивидуального пошива» для изготовленных «по мерке» двигателей

Портальные фрезерные станки конструктивного ряда ProfiMill устанавливают новые критерии точности и производительности – в этом убеждаются самые известные в мире заказчики

Портальные фрезерные ста-нки конструкционного ряда ProfiMill определяют мас-штабы точности и произво-дительности – в этом уже убедились самые известные в мире клиенты. Всего лишь спустя несколько лет после разработки новой констру-кции WaldrichSiegen может предъявить рекомендации из всех значительных сфер производства – станкостро-ения, энергетики, двигателе-строения и общего машиностроения.

Один из примеров – фирма Jinan Diesel Engine Co. Ltd., которая для своего производства двигателей сделала ставку на WaldrichSiegen и станок ProfiMill.В конце лета 2013 г. на заводе JDEC будут запущены два портальных фрезерных станка для обработки газовых двигателей. Этот заказ предусматривает не только поставку оборудования с необходи-мыми для обработки инструментами и зажимными приспособлениями, но и разработку комплексной методики и обрабатывающих программ.

Поскольку для изготовления блоков двигателей часто необходима об-работка труднодоступных поверхно-стей и отверстий, станки оснастили многочисленными специальными компонентами – на каждый по 8 фре-зерных агрегатов, которые легко и бы-стро заменяются на автоматическом устройстве смены агрегатов. Под раз-нообразнейшие инструменты, требую-щиеся при этой обработке, на станке имеется автоматическое устройство смены инструмента на 192 места в стеллажном ремя пуска.

в эксплуатацию на производстве JDEC до минимума, зимой 2012/13 г. на фирме WaldrichSiegen в Бурбахе была реализована предварительная приемка. Наряду с контролем каче-ства изготовления и точности были обработаны два двигателя MAN 32 V и два корпуса собственных двига-телей JDEC. Станок ProfiMill новое «сердце» на производстве заказчика, обрабатывал четыре тестовые детали не только с соблюдением всех требо-ваний по точности, но и с высочайшим качеством и эффективностью. Все предусмотренные контрактом условия приемки были выполнены к полному удовлетворению клиента.

Одновременно с процессом проведе-ния предварительной приемки про-ходило обучение сотрудников фирмы JDEC, что позволит ей после пуска в эксплуатацию своевременно начать рентабельное производство высоко-качественных блоков двигателей на станке ProfiMill.

Контактное лицо

Мы с радостью ответим на Ваши вопросы

T: +7 (495) 134-11-12 доб. 7

E-mail